воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Если вы собрались в отпуск...

Для вас будет интересно узнать, что можно самостоятельно подобрать вариант своего путешествия и самое главное уехать туда, куда Вы хотите (более 300-т тысяч! отелей в 190 странах мира), когда вам удобно (поисковая система работает 365 дней в году, 24 ч в сутки) и в лучшее для Вас время, когда вся семья будет в отпуске. Сделать это сидя у себя дома в мягком кресле и домашних тапочках, собрав всю семью вместе и создать свое путешествие коллективно, учитывая все предпочтения.
А может Вы поздно ночью в чужой стране, перемещаетесь на автомобиле и уже пора отдыхать, а гостиницы все нет? Доставайте свое "турагенство в кармане" и через несколько минут Вас будет ждать бронь. Но самое главное Вас приятно удивят цены. Они могут быть на 70% ниже, чем на стойке отеля!
Посмотрите миникурс, возможно Вы захотите лыжный тур в приветливой Европе, морской круиз на теплом побережьи Карибов, а может просто выехать на зарубежный уикенд, пожалуйста! И все это тоже со значительными скидками!
Мы Вам поможем и с визами и с билетами. И просто проконсультируем, куда лучше поехать, какой отель выбрать, где высокий сезон.
С нами Вы можете ездить с друзьями 10-ть! и даже 20-ть! человек и на такую команду будут распространятся такие же невероятные скидки! Представляете сколько денег можно сэкономить?
В общем, смотрите сами бесплатная регистрация здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий