среда, 6 ноября 2013 г.

Присоединяйся! Будь среди лидеров!

Согласно данным опроса Киевского международного института социологии, проведенного в сентябре 2013 года, в Украине 49,8% взрослого населения пользуется интернетом. Это значит в Украине насчитывается около 15,3 млн. пользователей глобальной сети.
Надо сказать, что и технический прогресс не стоит на месте. Уже сертифицируется новый стандарт  Wi-Fi который позволяет передавать данные со скоростью 1,3 Гбит/с, что примерно в два раза больше по сравнению с предыдущим стандартом . Это позволит передавать HD-фильм менее чем за четыре минуты, за считанные секунды обмениваться фотоальбомами с друзьями или воспроизводить одновременно три HD-фильма в потоковом режиме на мобильных устройствах. Но и эта скорость не предел, т.к. уже получены результаты со скоростью 1, 7 Гбит/с.
Чем это важно и интересно для нас. Мы, как туроператор со своей поисковой системой предоставляем услуги в любой точке мира, где есть интернет и даем возможность бронирования отелей по всему миру 365 дней в году, 24 часа в сутки.
Для развитых стран цифра 80% населения, которые заказывают путешествие через интернет уже реальность. В нашей стране эта цифра достигает только 10-ти %. Поэтому у нас огромный потенциал и великолепные потенциальные возможности на быстрорастущем рынке. Понятно, что именно здесь и сейчас можно заработать очень серьезные деньги. В Киеве уже две машины люкс класса с надписью на борту Swiss Halley, показывают серьезность компании, которая только в ноябре прошлого года зашла на рынок Украины. Эти лидеры первыми смогли разглядеть ее невероятный потенциал и возможности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий