четверг, 13 февраля 2014 г.

13.02. Я люблю Swiss Halley, потому что...

Друзья, серия статей "Я люблю booking.com, но..." имела великолепный эффект. Многие партнеры компании взяли их "на вооружение", многие копировали, выдавая за собственные, статьи имели оглушительный рейтинг. Сразу под поисковиком Booking, на первой странице появились эти статьи. 

Теперь мы будем транслировать свою любовь Swiss Halley и будем называть статьи "Я люблю Swiss Halley, потому что..." По прежнему мы будем давать сравнение цен на отели самого раскрученного поисковика booking.com и весьма перспективной, молодой системы swisshalley.com, которая смогла выдать такой сервис, что такой очень опытный, общепризнанный поисковик, как Booking стал дилером молодой компании! Но также мы будем прилагать стоимость предложения на стойке самого отеля.
Итак, Я люблю Swiss Halley, потому что... имею естественное желание экономить на путешествии, не теряя в качестве! И такую возможность нам дает компания Swiss Halley. Смотрим и... прозреваем!
Дубай, три звезды, неделя на двоих от 456 долларов.


В исполнении компании Букинг это предложение от 648 долларов.


Но самое интересное на сайте самого отеля. Стоимость ночи на этот период  700 дирхам на двоих за ночь.


Смотрим перевод в доллары и начинаем считать экономию.


Ночь в отеле на двоих, если Вы будете заказывать, непосредственно на стойке отеля Вам обойдется в 190 долларов. Умножим на семь ночей- 1330 долларов. Больше нечего сказать- экономию посчитаете сами.
Хотя ладно, 66% по версии Swiss Halley и почти 51% по версии Booking.
Уже традиционно мы даем возможность своим читателям самостоятельно убедиться в приведенных выше ценах.
Самостоятельно проверить цены на поселение можно после бесплатной регистрации здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий