понедельник, 14 апреля 2014 г.

Сегодня началась регата.



Les Voiles de St Barth Regatta на Карибских островах
Красивая и динамичная международная парусная гонка. Опыт не требуется.
Гонка - с 14 по 19 Апреля 2014


Остров Сент-Бартелеми, казалось бы, просто создан для активного морского отдыха и, конечно, для парусного спорта. Океан, стабильные ветра, комфортная температура круглый год - все это способствует азартным парусным состязаниям и приятному яхтингу.
Приглашаем всех желающих, не зависимо от яхтенного и опыта участия в регатах, присоединиться к экипажам и провести фантастическую неделю на Карибах!



Если Вы не успеваете- не отчаивайтесь! Вот предложение на май.
Karina Regatta: парусные гонки с уникальной программой - квестом!
Биоград, Хорватия
Даты проведения регаты: 3-10 Мая 2014 1600 €/чел - 5%!

Приглашаем всех желающих принять участие в гонке в составе экипажа парусного флота Bavaria 42 Match. Регата проходит на монотипном флоте, что позволяет полностью уравнять шансы команд.

Участники не только будут состязаться в условиях, максимально приближенных к спортивным, а также всех ждут сюрпризы от организаторов. 

Особенность регаты - это уникальная авторская программа парусных гонок с квестами (приключениями)! Арсенал ваших впечатлений пополнится абсолютно новыми событиями и опытом участия в:_
Маршрутных гонках
Гонках Флота
Состязаниях "За рулем не шкипер"
Гонках "Человек за бортом"
Пиратских квестах

Вы встречали что-либо подобное в программах парусных регат?
К тому же, рулевыми регаты являются действующие спортсмены, кандидаты в мастера спорта и мастера парусного спорта. Если вы впервые окажетесь на регате - опытные шкиперы с удовольствием откроют вам захватывающий мир парусных гонок, все покажут и расскажут!

Swiss Halley предлагает размещение на двоих, на этот период времени с 05 по 10.05 более 200 гостиниц. Предложение от 272 долларов.


Разместится целыми командами можно еще дешевле. Гостиница Apartments Slavica на 4-5 человек будет стоить 486 долларов, на 6-7 соответственно 632.

Хотите не только размещение, пожалуйста! Полупансион на двоих 672 доллара, 3-х разовое питание 979.


Если Вас это интересует и Вам необходимо экономить на командировках или путешествиях, Вы всегда сможете найти нужный для себя вариант и Ваше "турагентство в кармане" всегда будет с Вами. Регистрируйтесь и смотрите сами. Статьи о скидках здесь.

Больше о системе здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий