вторник, 15 апреля 2014 г.

Кипр предлагает сэкономить.

Спа-отель Aquamare Beach находится на побережье в городе Пафос и располагает бассейном свободной формы с гидромассажной ванной, детским бассейном и окруженной пальмовым садом террасой на солнечной стороне. Также к услугам гостей 3 ресторана, 2 бара и оздоровительный спа-центр с крытым бассейном с подогревом.
Номера и люксы отеля Aquamare оборудованы балконом и оформлены в классическом стиле с использованием мебели из темного дерева и теплых тонов. В каждом номере и люксе в распоряжении гостей кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. В собственной ванной комнате установлен душ или ванна. Из некоторых номеров и люксов открывается вид на Средиземное море, бассейн или сад.
Гости могут начать свой день с завтрака "шведский стол", который сервируют в обеденной зоне. На обед или ужин в ресторане отеля можно заказать блюда местной и средиземноморской кухни, а также изысканные вина. В баре на пляже в непринужденной обстановке в течение всего дня подают экзотические коктейли.
По запросу для гостей могут организовать массажные процедуры, а в спа-центре они могут воспользоваться гидромассажной ванной в помещении, сауной и паровой баней. Кроме того, гости могут позаниматься в полностью оборудованном фитнес-центре и поиграть в большой или настольный теннис на территории отеля.
Спа-отель Aquamare Beach расположен в 3 км от центра города Пафос и в 15 км от международного аэропорта Пафоса. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Десять дней, девять ночей на двоих поисковик booking.com предлагает за 1542 доллара. Или 171 доллар в сутки.


Другие поисковики поисковики предлагают эти же условия за 148 евро или 205 долларов.



Поисковик swisshalley.com предлагает этот отель за 1299 долларов или за 144 доллара в сутки на двоих с завтраком.



Свои условия по проживанию, уровню комфортности и цене Вы можете самостоятельно.
Если Вас это интересует и Вам необходимо экономить на командировках или путешествиях, Вы всегда сможете найти нужный для себя вариант и Ваше "турагентство в кармане" всегда будет с Вами. Регистрируйтесь и смотрите сами. Статьи о скидках здесь.

Больше о системе здесь.





Комментариев нет:

Отправить комментарий